1. Признаком реакции между растворами хлорида алюминия и гидроксида калия является: 1) выпадение осадка 2) выделение газа 3) выделение тепла и света 4) изменение цвета 2. Массовая доля кислорода в гидроксиде алюминия ( в %) 1...

1. Признаком реакции между растворами хлорида алюминия и гидроксида калия является: 1) выпадение осадка 2) выделение газа 3) выделение тепла и света 4) изменение цвета 2. Массовая доля кислорода в гидроксиде алюминия ( в %) 1) 59 2) 62 3) 60 4) 70
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2) 2 если надо с решением - обращайся
Гость
Признаком реакции между растворами хлорида алюминия и гидроксида калия является: 1) выпадение осадка 2. Массовая доля кислорода в гидроксиде алюминия ( в %) 2) 62