1) признаком соединительной ткани является: а)наличие большого количества внеклеточного вещества б)способность проводить нервные импульсы в)поперечная исчерченность волокон ткани г)клетки плотно прилегают друг к другу боковыми...

1) признаком соединительной ткани является: а)наличие большого количества внеклеточного вещества б)способность проводить нервные импульсы в)поперечная исчерченность волокон ткани г)клетки плотно прилегают друг к другу боковыми сторонами 2)вегетативный отдел нервной системы контролирует: а)лентовидную мышцу бедра б)глазодвигательные мышцы в)жевательные мышцы г)мускулатуру сердца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) признаком соединительной ткани является наличие большого количества внеклеточного вещества. 2) вегетативный отдел нервной системы контролирует мускулатуру сердца