1.     Проанализировать работу программы для заданных значений переменных x, y, z. Определить, какие значения x, y, z будут напечатаны после выполнения программы.  начало  x:=5; y:=10; z:=7.5;  x:=z*2-x;  z:=x-z/3+1.5;  y:=...

1.      Проанализировать работу программы для заданных значений переменных x, y, z. Определить, какие значения x, y, z будут напечатаны после выполнения программы.   начало   x:=5; y:=10; z:=7.5;   x:=z*2-x;   z:=x-z/3+1.5;   y:=z+3*y;   y:=z-2+y;   x:=x+2*z;   z:=7-z*2;   вывод("x=",x," y=",y," z=",z); конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=28 y=46 z=-11 какие-нибудь пояснения нужны?