1. Прочитай загадку. Запиши отгадку. Определи и запиши в ответе, сколько раз в загадке и отгадке встречаются ЗВУКИ [а] и [о]. Волшебница эта - Хозяйка морей. Без всякой задержки Она для людей Готова всегда, Если очень уж надо, ...

1. Прочитай загадку. Запиши отгадку. Определи и запиши в ответе, сколько раз в загадке и отгадке встречаются ЗВУКИ [а] и [о]. Волшебница эта - Хозяйка морей. Без всякой задержки Она для людей Готова всегда, Если очень уж надо, Невидимым сделать Кусок рафинада. Отгадка: ________________________ [а] - _____ раз [о] - _____ раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мачалка или губка наверное