1) Прочитайте для начала описание: Особенностью ужа является чёрная окраска туловища. По бокам головы- два ярких оранжевых или жёлтых пятна. Длина...

1) Прочитайте для начала описание: Особенностью ужа является чёрная окраска туловища. По бокам головы- два ярких оранжевых или жёлтых пятна. Длина...1) Прочитайте для начала описание: Особенностью ужа является чёрная окраска туловища. По бокам головы- два ярких оранжевых или жёлтых пятна. Длина не превышает 130 сантиметров. Уж не ядовит. Живёт вблизи водоёмов, среди камней, в старых плотинах. 2) Напишите сочинение на тему " как я испугалась" по плану: 1. В лес за грибами. 2. Змея! 3. Страхи оказались напрасными. Пожалуйста, напишите не большое сочинение по плану и используя описание ужа. Буду Вам очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я отправился в лес за грибами. Съев пару десятков мухоморов, я вдруг окаменел: прямо передо мной голову поднимала самая огромная и самая уродливая змея, которую я видел в жизни. Её тело, покрытое отвратительной чешуёй, извивалось на земле, а её глаза с неподвижными зрачками смотрели прямо на меня. Я сидел, не в силах пошевелиться, а чудовище смотрело на меня и тоже не двигалось. Наконец мухоморы перестали на меня действовать, и змея растворилась в воздухе. Мои страхи оказались напрасными: это была всего лишь вызванная грибами галлюцинация. Змея, смотрящая вслед уходящему человеку, облегчённо выдохнула. Хорошо, что он не понял, что под мухоморами люди начинают видеть всё, что существует и что они обычно не видят. А то ведь пришлось бы его сожрать, а у неё всегда от людей несварение. Змея покачала головой и отправилась по своим змеиным делам.