1. Прочитайте литературные произведения, в которых нарисован образ-портрет композитора Моцарта (отрывки из романа Д. Вейса "Возвышенное и земное", стихотворения Л. Болеславского, В. Бокова и др.). 2. Представте себя в роли режи...

1. Прочитайте литературные произведения, в которых нарисован образ-портрет композитора Моцарта (отрывки из романа Д. Вейса "Возвышенное и земное", стихотворения Л. Болеславского, В. Бокова и др.). 2. Представте себя в роли режиссёра телепередачи, радиоспектакля, напишите короткие комментарии к отрывкам из вышеназванных литературных произведений, подберите зрительный и литературный материал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
indn  rjfdf jurmd ifjdnuy udhuudc prdlsnvuma odmrud durtnc viktkdn  jfmei skurn fjyr fjdt t fyrt yt b fjei b ffu f tit ns crfnbyf cerf b ns peqyz