1) прочитайте .найдите однородные члены и укажите ,какими членами предложения они являются .Прислала мне тётя печенья ,конфет ,варежки ,шарф и горячий привет .2)выпишите сначала главные члены предложения ,потом словосочетания с...

1) прочитайте .найдите однородные члены и укажите ,какими членами предложения они являются .Прислала мне тётя печенья ,конфет ,варежки ,шарф и горячий привет .2)выпишите сначала главные члены предложения ,потом словосочетания с однородными членами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печенья , конфет , варежки, шарф - однородные подлежащие
Гость
1."...печенья,конфет,варежки,шарф и привет" - однородные члены,выраженные подлежащим. 2.Главные члены предложения: тётя прислала. Словосочетания: прислала печенья,прислала конфет,прислала варежки,прислала шарф,прислала привет,горячий привет.