1 Продолжите фразу ,,Выдающиеся личности играют огромную роль в обществе , потому что ..." 2 Выдающимся личностям свойственны качества такие как ...(3-4 КАЧЕСТВА )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) .. потому что они подают пример и являются элитой общества. 2) 1. Целеустремленность 2. Сила воли 3. Милосердие 4. Самообладание (Наверно)