1. Происхождение общества.2. Факторы изменения социума.3. общество и культура. Общество и природа.4. Роль народа в историческом прогрессе.

1. Происхождение общества. 2. Факторы изменения социума. 3. общество и культура. Общество и природа. 4. Роль народа в историческом прогрессе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.произошло из общинного строя 2.общество меняется в ногу со временем и со страной 3.общество должно заботиться за памятниками культуры,природа и общество взаимосвязаны 4.народ делает историю пример революции 1905-107 года