1.Произведите фонетический разбор данных слов: Жизнь, осень, листочки 2. Произвед?

1.Произведите фонетический разбор данных слов: Жизнь, осень, листочки 2. Произвед??те синтаксический разбор предложений: Часов восемь дождь перестал , хотя небо по-прежнему было пасмурно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь,жизнь,один слог [Жызн'] ж-[ж]-согласный,звонкий,твердый. И-[ы]-гласный,ударный. З-[з]-согласный,звонкий,твердый. Н-[н']-согласный,сонорный,мягкий. Ь- 5 букв 4 звука Осень,о-сень,два слога [Ос'ин'] О-[о]-гласный,ударный. С-[с']-согласный,глухой,мягкий. Е-[и]-гласный,безударный. Н-[н']-согласный,сонорный,мягкий. Ь- 5 букв 4 звука Листочки,ли-сточ,ки,3 слога. [Л'источ'к'и] Л-(л')-согласный,сонорный,мягкий. И-(и)-гласный,безударный. С-(с)-согласный,глухой,твердый. Т-(т)-согласный,глухой,твердый. О-(о)-гласный,ударный. Ч-(ч')-согласный,глухой,мягкий. К-(к')-согласный,глухой,мягкий. И-(и)-гласный,безударный. 8букв8звуков