1. Произвести расчет налога на вмененный доход. Торговля производится на улице с рук непродовольственными товарами на территории городского рынка. Площадь торгового места 4 м², товарооборот – 50 т.руб. К1=1, К2=0,7. 2. Произвес...

1. Произвести расчет налога на вмененный доход. Торговля производится на улице с рук непродовольственными товарами на территории городского рынка. Площадь торгового места 4 м², товарооборот – 50 т.руб. К1=1, К2=0,7. 2. Произвести расчет налога на вмененный доход для частного предпринимателя, арендующего прилавок торговой площадью - 18 м², расположенный в ООО «ЦУМ». Торговля хозяйственными товарами. К1=1, К2=0,8. 3. Произвести расчет налога на имущество предприятия за 1 квартал. Остаточная стоимость имущества на 1января – 25т.руб., на 1февраля – 28т.руб., на 1марта – 30т.руб., на 1апреля – 30т.руб. ставка налога – 1,5% годовых. 4. Произвести расчет налога на прибыль предприятия. Доходы от продажи товаров – 436.000 рублей. Доходы от продажи основных средств – 42.800 рублей. Уплачены штрафы – 5.000 рублей. 5. Произвести расчет налога на доходы физических лиц. Начислена заработная плата работнику за январь – 14.520 рублей. Имеет 1 ребенка, 16лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№5 14520-1400(налоговый вычет на ребенка)=13120 13120*13%=1705,60=1706руб