Подбери к именам сущ.прилагательные,подходящие по смыслу ____________вьюга,_______________сады,__________________шорты,______________программа,_____________печенье,____________окна,_______________чай,_________________циркачи,__...

Подбери к именам сущ.прилагательные,подходящие по смыслу ____________вьюга,_______________сады,__________________шорты,______________программа,_____________печенье,____________окна,_______________чай,_________________циркачи,____________перо,_________халат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильная вьюга, зелёные сады, короткие шорты, сложная программа, вкусное печенье, чистые окна,чёрный чай, весёлые циркачи, гусиное перо,банный халат
Гость
сильная вьюга,красивый сад,большие шторы, интересная программа,вкусное печенье,горячий чай,лучшие цирка, белое перо,удобный халат