1. Процесс дыхания у растений происходит: а днём б) ночью в) постоянно г) растения не дышат 2. Последним из семени прорастает: а) корешок б) стебелёк в) почечка г) семядоли 3. Плод у капусты: а) стручок б) боб в) коробочка г) ...

1. Процесс дыхания у растений происходит: а днём б) ночью в) постоянно г) растения не дышат 2. Последним из семени прорастает: а) корешок б) стебелёк в) почечка г) семядоли 3. Плод у капусты: а) стручок б) боб в) коробочка г) семянка 4. Хищная кошка, обитающая в России: а) лев б) гепард в) пантера г) манул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в, 2-в, 3- а, 4- г