1, Првописание н и нн в суффиксах полных и кратких страдательных причастий прошедшео времени. Найдите в даных предложения страдательные причастия прошедшего времени, выделите в них суффиксах, вставьте н и нн и объяснитеправопис...

1, Првописание н и нн в суффиксах полных и кратких страдательных причастий прошедшео времени. Найдите в даных предложения страдательные причастия прошедшего времени, выделите в них суффиксах, вставьте н и нн и объяснитеправописание 2. составьте 2 рпедложения со словом "Родина" таким образом, чтобы в одном из них это слово было подлежащим, а в другом- обращение. Расставьте и объясниете знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина моя , ты прекрасней всех на свете.          Родина всегда будет находиться в сердце человека.