1. Пусть А — множество остатков, которые могут получиться при делении на 5, а В — множество остатков, возможных при делении на 7.а)    Задай множества А и В перечислением и запиши элементы с помощью фигурных скобок.б)    Постро...

1. Пусть А — множество остатков, которые могут получиться при делении на 5, а В — множество остатков, возможных при делении на 7. а)    Задай множества А и В перечислением и запиши элементы с помощью фигурных скобок. б)    Построй диаграмму Венна множеств А к В. Какое из множеств является подмножеством другого? в)    Найди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А {1,2,3,4} B{1,2,3,4,5,6} Множество А является подмножеством множества В Диаграмма будет выглядеть как круг А внутри круга В