1. Пусть даже мои работы не будут выставлены в этот раз, но, если у нас будут вещи, доказывающие, что я не бездельник и не лентяй, я буду спокоен. (Найти количество грамматических основ) 2. Этот живописный сад отлично подтвержд...

1. Пусть даже мои работы не будут выставлены в этот раз, но, если у нас будут вещи, доказывающие, что я не бездельник и не лентяй, я буду спокоен. (Найти количество грамматических основ) 2. Этот живописный сад отлично подтверждает мысль, о которой я уже тебе, дорогой брат, писал: чтобы схватить истинный характер вещей, художникам нужно присматриваться к ним и писать их в течении очень длительного времени. (Найти количество грамматических основ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-работы не будут выставлены 2-вещи будут 3-я не бездельник,не лентяй 4-я буду спокоен Ответ:4 основы 1-сад подтверждает 2-я писал 3-схватить 4-нужно присматриваться и писать Ответ:4 основы