1 путешествинник прошёл путь за 10 дней 2 путешественник прошёл весь путь за 15 дней ?

1 путешествинник прошёл путь за 10 дней 2 путешественник прошёл весь путь за 15 дней ??опрос через сколько дней путешествинники встретились помогите пж решить и+ придумать две задачи похожих на эту и тоже решить их только пж не из интернета задачи даю 16 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они встретились через 5 дней , дополнительные задания придумай из этой , только не путешественник а звери какие нибудь , и цифры меняй