1. Раскройте скобки и поставьте слова в нужном падеже: Соответственно (принятые обстоятельства) отправляем в Ваш адрес образцы нашей продукции. Согласно (прилагаемый список) наградить работ ЗАГСа денежной премией в размере меся...

1. Раскройте скобки и поставьте слова в нужном падеже: Соответственно (принятые обстоятельства) отправляем в Ваш адрес образцы нашей продукции. Согласно (прилагаемый список) наградить работ ЗАГСа денежной премией в размере месячной зарплаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.принятым обстоятельствам 2.прилагаемому списку
Гость
Принятым обстоятельствам Прилагаемому списку