1 раскройте значение съезда князей в Любече в 1097 году. Объясните, что нового было в решении съезда "Пусть каждый владеет отчиной своей"2. Охарактеризуйте Владимира Мономаха как провителя.пж!!!!!

1 раскройте значение съезда князей в Любече в 1097 году. Объясните, что нового было в решении съезда "Пусть каждый владеет отчиной своей" 2. Охарактеризуйте Владимира Мономаха как провителя. пж!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
договорится о прекращении княжеских распрей принципы правления мономаха закон единство дело милосердие дело любовь знания