Рассмотри иллюстрацию. К какому произведению она относиться? Напиши на него отзыв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отзыв к рассказу Житкова "На льдине".Начинается рассказ с того, что колхозные рыбаки пошли рыбачить на замерзшее море и у них очень хорошо идет рыба. Рыбаки принимают решение остаться на льду на ночь, но ночью что-то изменилось. Люди увидели, что льдина, на которой они рыбачили оторвалась и ушла в море.рыбаки стали звать на помощь и она пришла. Летчик самолета увидел людей и передал капитану парохода, который забрал людей на берег.Мне понравился этот рассказ, так как все закончилось хорошо для рыбаков.