1) Распад державы Александра МакедонскогоГосударства Территории Города ЕгипетскоеМакедонскоеСирийское(Заполнить территории и города) 2) В чём особенность планировки Александрии Египетской в отличие от остальных столиц древности...

1) Распад державы Александра Македонского Государства Территории Города Египетское Македонское Сирийское (Заполнить территории и города) 2) В чём особенность планировки Александрии Египетской в отличие от остальных столиц древности (кратко)? 3) Кто проживал в Александрийском музее? Какие условия им предоставлялись? Если будет из интернета НЕ удалю!!! Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - там жили ученые и философы под наблюдением и охраной . 2 - буквально на каждом шагу разные культурные памятники и сооружения . Планировка типичного южно-европейского города или как говориться "американская планировка "