1. Расположите события Крымской войны в хронологической последовательности. А) Парижский мирный договор Б) разгром турецкого флота в Синопской бухте В) осада Севастополя Г) гибель адмирала П. Нахимова Д) объявление Англией и Фр...

1. Расположите события Крымской войны в хронологической последовательности. А) Парижский мирный договор Б) разгром турецкого флота в Синопской бухте В) осада Севастополя Г) гибель адмирала П. Нахимова Д) объявление Англией и Францией войны России 2.Расположите события, связанные с царствованием Николая I, в хронологической последовательности. А) теория официальной народности Б) Крымская война В) цензурный устав Г) подавление революции в Венгрии3.Перечислите не менее трех признаков различия идейных воззрений западников и славянофилов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б, г(или в - т.к Нахимов погиб во время осады),в,а 2) в, а, г, б различия: положительное ( у западников) отношение к Петру Первому, и , наоборот. отрицательное, у славянофилов Россия должна опираться на Запад (западники) , у неё свой путь (славянофилы) возможный переход в католичество ( западники), строгое православие (славянофилы)