1.            Расположите события Смуты в хронологическом порядке А) Второе ополчение Б) царствование Василия Шуйского В) начало открытой интервенции Г) первое ополчение              Д) воцарение Лжедмитрия I

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,д,г,а,б. кажется так)
Гость
Правильная последовательность событий -  Д,Б,В,Г,А Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)