1) Расположите события в хронологической последовательности А) переправа через реку Березину Б) Бородинское сражение В) Тарутинский маневр Г) бой за Смоленск и соединение русских армий Д) назначение М.И. Кутузова главнокомандую...

1) Расположите события в хронологической последовательности А) переправа через реку Березину Б) Бородинское сражение В) Тарутинский маневр Г) бой за Смоленск и соединение русских армий Д) назначение М.И. Кутузова главнокомандующим Е) военный совет в Филях Ж) бой за Малоярославец З) сдача Москвы Наполеону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)26-29 августа 1812 б)26 августа 1812 в)5-21  сентября 1812 г)4-6 августа 1812 д)5 августа 1812 е)13 сентября 1812 ж)12 октября 1812 з) 14 сентября-20 октября 1812