1) Рассмотрите предложенные вам комнатные растения( любое, например фиалка) . Обратите внимания на цветки, соцветия, плоды.2) Определите особенности жизнедеятельности комнатных растений 3) Сделайте выводыПомогите пожалуйста!!!
1) Рассмотрите предложенные вам комнатные растения( любое, например фиалка) . Обратите внимания на цветки, соцветия, плоды.
2) Определите особенности жизнедеятельности комнатных растений
3) Сделайте выводы
Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
только комнатные растения а кактус или розу можно?