1. Раздробление и размельченик твердых горных пород называется.А) храбрецамиВ) осадкамиС)явление природыD) выветриванием2. Горные породы котор...

1. Раздробление и размельченик твердых горных пород называется. А) храбрецами В) осадками С)явление природы D) выветриванием 2. Горные породы котор...1. Раздробление и размельченик твердых горных пород называется. А) храбрецами В) осадками С)явление природы D) выветриванием 2. Горные породы которые добываются из земной коры и используются для нужж человека называются.... А)богатствами В) кладами С) рудой D) полезными ископаемыми 5. Что называе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. D) выветриванием 2. D) полезными ископаемыми 5. В) Отделение руды от пустой породы  9. медь 11. А)твердое вещество, обладает магнитным свойством, не горит 12. В) каменного угля 14. D) железной руды 16.D) железная руда 17. С) черный квадрат 18. А) к нерудным полезным ископаемым 20. В) железная руда PS: учиться надо учиться....