1. Размер файла для передачи через ADSL-соединение равен 500 Кб. Передача файла заняла 16 секунд. Определите скорость передачи в бит/c. 2. скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 1024 Кбит/c. Передача файла заняла...

1. Размер файла для передачи через ADSL-соединение равен 500 Кб. Передача файла заняла 16 секунд. Определите скорость передачи в бит/c. 2. скорость передачи данных через ADSL-соединение равна 1024 Кбит/c. Передача файла заняла 32 секунды. Определите размер файла в мегабайтах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая задача 8мб вторая 16 мб