1) разорение многих ремесленников и торговцев 2) государственное банкротство 3) наполнение европейскими товарами рынки страны 4) снижение доходов козны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) снижение доходов казны, 2) государственное банкротство, 1) разорение многих ремесленников и торговцев, 3) наполнение европейскими товарами рынков страны