1. Реакционная идеология 2. Консерватизм 3. Реформизм 4. Либерализм. Что это такое и пожалуйста покороче ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обозначаются не либеральные или радикальные течения, а только течения крайне консервативные, стремящиеся восстановить давно отжившие учреждения.  2) идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. 3)система взглядов, отстаивающая возможность постепенного изменения общества средствами эволюционного приближения к социализму или улучшения существующей капиталистической системы 4)философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.