1) реакция образования воды при горении водорода-это реакция... а)разложения б)соединения в)замещения г)обмена 2) при реакции водорода с оксидом меди CuO при нагревании образуется... а)металлическая медь б)металлическая медь и ...

1) реакция образования воды при горении водорода-это реакция... а)разложения б)соединения в)замещения г)обмена 2) при реакции водорода с оксидом меди CuO при нагревании образуется... а)металлическая медь б)металлическая медь и вода в)гидрид меди г)гидроксид меди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Б- соединения 2.Б- металлическая медь и вода
Гость
1б 2H2 + O2= 2H2O 2б CuO + H2=Cu + H2O