1. Решите Уравнение. 5у + 6,8 = 30,32. Решите задачу. Поле площатью 3,7 га поделили на 5 участков по 0,39 га каждый под арбузы и 7 одинаковых участков под свёклу.Какова площадь одного участка отведённого под свёклу???3.Решит...

1. Решите Уравнение. 5у + 6,8 = 30,3 2. Решите задачу. Поле площатью 3,7 га поделили на 5 участков по 0,39 га каждый под арбузы и 7 одинаковых участков под свёклу. Какова площадь одного участка отведённого под свёклу??? 3.Решите задачу. Как изменится произведение двух десятичных дробей если в одном множителе перенести запятую вправо через три цифры, а в другом - в лево через одну.