1) Решите уравнение х^4=(4х-5)^2. 2) Два велосипедиста одновременно отправляются в 105-километровый пробег. Первый едет со скоростью на 16 км/ч большей, чем второй, и прибывает к финишу на 4 часа раньше второго. Найдите скорост...

1) Решите уравнение х^4=(4х-5)^2. 2) Два велосипедиста одновременно отправляются в 105-километровый пробег. Первый едет со скоростью на 16 км/ч большей, чем второй, и прибывает к финишу на 4 часа раньше второго. Найдите скорость велосипедиста, пришедшего к финишу вторым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото)))))))))))))))))