Запишите глаголы:стучал, пела, светило, слушала, объяснил, наполняло, сажала, рассказывала, летало, упустило, работал, поздравляло в три столбикапо родам.Составьте и запишите два-три предложения с любим из глаголов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стучал                     пела                         светило объяснил               слушала                   наполняло работал                 сажала                     летало                                 рассказывала        упустило                                                                   поздравляло Птичка села на подоконник и долго стучала к нам Отец работал до самого вечера Луна той ночью светила так ярко, что мы шли без фонарей