1) Решите уравнения б) 3,2(х+16)=0,025;х= в) 5,6:х=0,34+7,66;х= 2) Теплоход проплыл по течению 168 км за 6 часов. Сколько времени ему потребовалось на обратный путь, если скорость течения реки 3,8км/ч? 3) В одном магазине куп...

1) Решите уравнения б) 3,2(х+16)=0,025;х= в) 5,6:х=0,34+7,66;х= 2) Теплоход проплыл по течению 168 км за 6 часов. Сколько времени ему потребовалось на обратный путь, если скорость течения реки 3,8км/ч? 3) В одном магазине купили 15кг огурцов по цене 42р. за 1кг, в другом - 10кг огурцов по цене 53р. Какова средняя цена купленных огурцов? помогите срочно пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 15 кг - 42 р. за 1 кг => 15 кг стоит 42×15=630 р. 10 кг - 53 р. за 1 кг => 10 кг стоит 53×10=530 р. средняя цена => (530+630)/2=580 р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы