1) рецепт супа из макаронных изделий 2)рецепт картофельного пюре 3) рецепт компота и

1) рецепт супа из макаронных изделий 2)рецепт картофельного пюре 3) рецепт компота из яблок помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ингредиенты: картофель2 штуки макаронные изделия 30граммов морковь1/2штуки лук репчатый1/2штуки масло растительное1ст. ложка мясной бульон4стакана Способ приготовления: Овощи нарежьте кубиками. Морковь и лук спассируйте на масле. В кипящий бульон положите картофель и варите 10 минут, затем добавьте макаронные изделия и пассированные овощи и варите до готовности. За 5 минут до конца варки посолите. 2) Ингредиенты Картофель – 4 шт. Молоко – 30 мл Масло сливочное – 15 г Соль – 1,5 ч.л. Информация Второе блюдо Порций – 2-3. Время приготовления – 30 минут. Картофельное пюре: рецепт, как приготовить Почистить картошку.  Порезать его кубикам относительно крупного размера и положить в кастрюлю.  Залить водой на 1-2 см выше уровня картофеля. Накрыть крышкой, дождаться, когда закипит. После того как закипит, посолить и варить на среднем огне 14-20 минут до готовности.  Тем временем вскипятить молоко.  Слить воду.  Помять готовый картофель специальной лопаткой.  Добавить молочко. Тщательно перемешать.  Добавить сливочное масло и еще раз перемешать.  3)не знаю