(1 рисунок)На рисун¬ке — схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, К. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город К? (2 рисунок...

(1 рисунок)На рисун¬ке — схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, К. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город К? (2 рисунок)На рисун¬ке — схема дорог, связывающих города А, Б, В, Г, Д, Е, К. По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город К? (3 рисунок)Между населёнными пунктами A, B, C, D, E построены дороги, про¬тяжённость которых (в километрах) приведена в таблице. Определите длину кратчайшего пути между пунктами A и C (при условии, что передвигаться можно только по построенным дорогам). 1) 6 2) 7 3) 8 4) 9 (4 рисунок)Между населёнными пунктами A, B, C, D, E построены дороги, протяжённость которых (в километрах) приведена в таблице. Определите длину кратчайшего пути между пунктами A и D. Передвигаться можно только по дорогам, протяжённость которых указана в таблице. 1) 5 2) 6 3) 7 4) 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисунок 1- 7 путей рисунок 2- 9 путей рисунок 3- 6 км рисунок 4- 6 км