1. Российская академия была учреждена Екатериной 2... А) развития русской словесности Б) руководства точными науками В) воспитания русских музыкантов Г) покровительства изобразительному искусству 2. Внутренние таможни были отме...

1. Российская академия была учреждена Екатериной 2... А) развития русской словесности Б) руководства точными науками В) воспитания русских музыкантов Г) покровительства изобразительному искусству 2. Внутренние таможни были отменены в царствование.. А) Екатерины 2 Б) Анны Иоанновны В) Елизаветы Петровны Г) Петра 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А (1783 год) 2. В (1754 год)