1 с даными словами составте словосочетания . запишите их, вставляя пропущенные бук
1 с даными словами составте словосочетания . запишите их, вставляя пропущенные буквы.
ра..шалиться , ра..задорить , ра..платиться , ра..считать , ра..шуметься , ра..сказ , ра..хаживать , ра..жалобить, ра..бросать , расклад.
2. выделите приставку, объясните её написание.
3. затранскрибируйте звуки на стыке приставки икорня. какой звук вы слышите? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресшалиться,раззадорить,расплатиться,рассчитать,расшуметься,рассказ,расхаживать,разжалобить,разбросать,расклад