1. с каким веществом не взаимодействует гидроксид калия? 1) Ca(OH)2 2) CH3COOH 3) Zn(OH)2 4) Cr

1. с каким веществом не взаимодействует гидроксид калия? 1) Ca(OH)2 2) CH3COOH 3) Zn(OH)2 4) Cr(OH)3 2. В каком ряде указаны двухосновные кислоты? 1) фосфорная, кремниевая серная 2) сернистая угольная сероводородная 3) плавиковая уксусная фосфористая 4) фталевая терефталевая азотистая 3. Какие вещества реагируют с NaOH7? 1) Al2O3 CuSO4 Cu 2) Be Al(NO3)3 Fe 3) Al ZnO ZnCl2 4) BeO BeCl2 Ca
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1) 1     2) 2     3) 3