1. С какой силой взаимодействуют 2 заряда -2*10^-8 Кл и -9*10^-8 Кл, находясь на расстояни?

1. С какой силой взаимодействуют 2 заряда -2*10^-8 Кл и -9*10^-8 Кл, находясь на расстояни?? 9 см в воздухе? 2. Два заряда q и 2q находятся на расстоянии 10 мм в вакууме. Заряды взаимодействуют с силой 7,2*10-4Н. Чему равны заряды? Поиогите Помогите пожалуйста решить очень гадо. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи, тут я все написал ,  степень в знаменателе уходит в вверх с противоположным знаком , формула " Закон Кулона"