№1 с какой целью врач накладывает шину на сломанную конечность ?чтобы 1 предупредить смещение сломаных костей 2 уменьшить отек в области повреждения 3 закрыть дотсуп проникноваения микроорганизмов 4 уменьшить кровотечение №2 об...

№1 с какой целью врач накладывает шину на сломанную конечность ?чтобы 1 предупредить смещение сломаных костей 2 уменьшить отек в области повреждения 3 закрыть дотсуп проникноваения микроорганизмов 4 уменьшить кровотечение №2 объясните почему регулярность занятий- основное гигиеническое правило проведения утренней зарядки. почему во время еды нельзя отвлекаться? почему вредно дышать через рот?чем отличается действие прививиок от сывороток?обоснуйте рекомендации которыми необоходимо руководствоваться во время болезни :употреблять легкую пищу пить больше жидкостей? почему пищевой рацион должен состоять из продуктов животного так и растительного происхождения?какого значение крови в жизнидеятельности человека?чем отличается артериальное от венозного кровотечения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 с какой целью врач накладывает шину на сломанную конечность?-2 уменьшить отек в области повреждения,