1) С помощью циркуля и линейки построй отрезок, который по длине данному отрезку 1)4 см первый отрезок 2)7 см второй отрезок 2 задача Отложи от начала луча друг за другом 6 отрезков,равных по длине данно...

1) С помощью циркуля и линейки построй отрезок, который по длине данному отрезку 1)4 см первый отрезок 2)7 см второй отрезок 2 задача Отложи от начала луча друг за другом 6 отрезков,равных по длине данному отрезку. 1)1,5 см первый отрезок 2)10,5 см второй отрезок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по которой надо определить какие это углы