1. Самая маленькая республика на Северном Кавказе с наибольшей долей русского нас?

1. Самая маленькая республика на Северном Кавказе с наибольшей долей русского нас??ления. Здесь находятся курганы эпохи ранней бронзы, в которых было найдено первое изображение, напоминающее географическую карту. 1) Главная река 2) субъект, внутри которого расположена республика 3) столица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Республика Адыгея, река белая, находится в составе российской федерации, входит в состав южного федерального округа, столица-майкоп