1) самая большая группа животных2) яйцо-личинка-имаго-3) яйцо- личинка- куколка-имаго-4) имаго5) общественные насекомые6)дозорщик-император и красотка-девушка- этр7) энтомология изучаетпомогите пожалуйста!!!умоляюю

1) самая большая группа животных 2) яйцо-личинка-имаго- 3) яйцо- личинка- куколка-имаго- 4) имаго 5) общественные насекомые 6)дозорщик-император и красотка-девушка- этр 7) энтомология изучает помогите пожалуйста!!!умоляюю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)млекопитающие 2)не полное превращение 3)полное превращение 4)сформивовавшиеся носикомое 5) 6) 7)наука о насикомых