1. Самая широкая часть пищеварительного канала2. Продукт расщепления крахмала3. Иммунная реакция на некоторые пищевые и другие продукты4. Продукт расщепления белков5. Движения желудка и кишечника, перемешивающие и продвигающие ...

1. Самая широкая часть пищеварительного канала 2. Продукт расщепления крахмала 3. Иммунная реакция на некоторые пищевые и другие продукты 4. Продукт расщепления белков 5. Движения желудка и кишечника, перемешивающие и продвигающие пищу 6. Микроскопический вырост внутренней стенки тонкой кишки, в котором происходит всасывание питательных веществ 7. Мышечный жом, регулирующий поступление пищевой кашицы из желудка в кишечник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. желудок 2. глюкоза 3. рвота  ??? 4. аминокислоты, конечные продукты --углекислый газ, вода, аммиак 5. перистальтика 6. ворсинки 7. сфинктер (круговая мышца)