1. Самый распространенный химический элемент в земной коре - это 1)водород 2)кислород 3)железо 4)кремний 2. В предложении "Кислород входит в состав воздуха" речь идет о кислороде 1)как о химическом элементе 2)как о простом веще...

1. Самый распространенный химический элемент в земной коре - это 1)водород 2)кислород 3)железо 4)кремний 2. В предложении "Кислород входит в состав воздуха" речь идет о кислороде 1)как о химическом элементе 2)как о простом веществе 3. Укажите праву часть уравнения химической реакции разложения пероксида водорода H2O2 1) 2H2 + 2O2 2) 2H2O + O2 3) H2O + H2 4) H20 + O2 4. Для получения кислорода в лаборатории НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ вещество 1) KMnO4 2) KCIO3 3) H202 4) CaO ПОМОГИТЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-  2 2.- 2 3.- 2 4.- 4