1. Сделайте полный разбор предложения. Определите тип сказуемого: Я терпеть не могу разговоров на общие темы среди молодых, но уже разжиревших людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее, подчёркивается 1 чертой, выражено местоимением. Не могу - сказуемое, подчёркивается 2 чертами, выражено глаголом. Терпеть - сказуемое, подчёркивается 2 ч., выражено глаголом. Разговоров - дополнение, подчёркивается пунктиром, выражено сущ. На общие - определение, подчёркивается волнистой линией, выражено прил. Темы - дополнение, выражено сущ. Среди молодых - определение, выражено предлогом и прилагательным. Но уже разжиревших - определение, выражено союзом, междометием и прилагательным. Людей - дополнение, выражено сущ.