1.             Сделайте синтаксический разбор предложения :2.           Зимует она в Беринговом море и в Северном Ледовитом океане .

1.              Сделайте синтаксический разбор предложения : 2.            Зимует она в Беринговом море и в Северном Ледовитом океане .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимует она в Беринговом море и в Северном Ледовитом океане . сказ., подл., обстоятельство и обстоятельство
Гость
она- подлежащее подчеркиваем одной чертой, часть речи -местоимение. зимует сказуемое подчеркиваем двумя чертами, часть речи глагол, беринговом море, северном ледовитом океане подчеркиваем черточками, потому что дополнение, часть речи сущ-е