1. Сделайте синтаксический разбор предложения :2. Зимует она в Беринговом море и в Северном Ледовитом океане .
1.
Сделайте синтаксический разбор предложения :
2.
Зимует она в Беринговом море и в Северном Ледовитом океане .
Ответ(ы) на вопрос:
сказ., подл., обстоятельство и обстоятельство
она- подлежащее подчеркиваем одной чертой, часть речи -местоимение. зимует сказуемое подчеркиваем двумя чертами, часть речи глагол, беринговом море, северном ледовитом океане подчеркиваем черточками, потому что дополнение, часть речи сущ-е