1)Сегодня твоё выступление было менее удачее, чем вчера 2)Этот пути более длинее. 3) ?

1)Сегодня твоё выступление было менее удачее, чем вчера 2)Этот пути более длинее. 3) ??рирода юга более лучше и более разнообразнее природы севера----------------------------------------------------------------------------------------------Найди ошибки в употреблении прилагательных . Поясни, в чём заключаются эти ошибки,и исправте их))))))ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Менее удачно 2. Более длинный\длиннее 3. Лучше и разнообразнее. Превосходная форма прилагательных употреблена неправильно