1),, Сегодня кого то другого казнят, а завтра нас,,. 2),, если же две головы у твоего сына, то пошли его,,. 3) ,, Лучше на своей земле костьми лечь, чём на чужой славным быть,,. Кому пренадлежат эти слова. A. Хан атрак. Б. Жите...

1),, Сегодня кого то другого казнят, а завтра нас,,. 2),, если же две головы у твоего сына, то пошли его,,. 3) ,, Лучше на своей земле костьми лечь, чём на чужой славным быть,,. Кому пренадлежат эти слова. A. Хан атрак. Б. Жители новгорода. В. Владимирские бояре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители Новгорода или бояре
Гость
1)Б 2)А 3)В вот так как-то